Запах
Стойкость
Отзыв:

Водопад эмоций

25.07.2013
Дата: 27.07.2013
Достоинства: Запах приятный на все случаи жизни,
Недостатки: Цена
2026
Запах
Стойкость

Данная туалетная вода оказалась у меня случайно. Толи мама принесла откуда-то, толи подарил кто-то, просто однажды утром я заметила флакон на полке, где стоют духи и туалетная вода в нашем дома. Аромат мне сразу понравился и я, недолго думая, начала им пользоваться ежедневно. Спустя время, мониторя информацию в интернете, я узнала, что оказывается эта линейка ароматов мало того, что не женская, так еще и не унисекс. Она конкретно мужская.

Подумала я, подумала и решила: "Ну и черт бы с ним, мне же нравится". Спустя некоторое количество времени, с этим ароматом я стала ассоциироваться у людей. И да, он просто приятный, летний, яркий и сладкий, хоть я и не фанат сладкого парфюма.

А потом он закончился и то не было денег на обновку, то просто нигде не встречала, но когда мы встретились в ДьютиФри у меня непроизвольно покатились слезы. Наверное, это ненормально, но от запаха нахлынули воспоминания. Самые-самые разнообразные.

В итоге все, что я узнала об этой линии то, что туда входит четыре аромата. Каждый под своим номером (у меня 1). Однако, протестировав остальные ароматы, пришла к неутешительному выводу, что они мне неинтересны.

Основные характеристики:
-Характер аромата: спортивный ну и ну, а я и с вечерним платьем его пару раз использовала
-Семейства ароматов: древесные-фужерные ху из ху фужерные?
-Базовые ноты: лайм, грейпфрут, мандарин, дубовый мох с первого взгляда похоже на состав освежителя воздуха для туалета, но уверяю, это не так

В общем, всем рекомендую к ознакомлению