Отзыв:

Вода - это солнце!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.07.2017
Достоинства: сюжет; концовка; музыка; актриса главной роли хороша внешне; динамичность
Недостатки: банален в большей части

Очередная американская драма подростковая о жизни трудного подростка. Который не любил работать, а лишь воровать и брать всё что ему понравится, а также не платить по счетам. Фильм получился довольно простым, но при этом динамичным, но опять же не особо зрелищным и интересным. Да и подбор актёра на главную роль меня не впечатлил.

Ну не тянет он на трудного подростка и вора, а вот актриса главной роли внешне оказалась весьма хороша. Именно такая вот красота способна менять людей, но не полностью наверное всё же. Большую часть фильма его просмотр кажется простым и банальным и лишь на последних примерно 10 минутах фильма добавили драматичности, а то, что смотришь раньше - как-то не волновало и казалось простым.

На выходе мы имеем обычный фильм, который не обязательно и смотреть даже в котором немалую зрелищность добавляет его динамика, но больше внешность главной героини. Без этого был бы полный провал, а и ещё концовка не типична для подобного кино.