Долговечность
Удобство
Отзыв:

Во всем виновата Селена Гомес

12.10.2013
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Качественные красивые теплые кроссовки на танкетке
Долговечность
Удобство

Кроссовки на танкетке Adidas Weneo Super Wedge я купила своей племяннице. Не смогла отказать себе в удовольствии сделать приятное горячо любимому мной человечку. Она никогда ничего не просит, но я слишком хорошо помню себя в ее возрасте, когда хотелось, чтобы были вещи как у Ленки, Аньки, Наташки. Но тогда, в советское время, "хочу" и "могу" были очень далеко. И не потому, что мы были бедными, к счастью, бедными мы не были. А потому, что просто не было ничего, каждый выкручивался, как мог.
Сейчас другое время, но желание подростков иметь что-то как у кого-то никуда не делось. Только они чаще хотят себе не то, что есть у друзей и одноклассников, а то, в чем ходят звезды. И различные компании строят на этом свою рекламу.

Так, линию одежды и обуви фирмы Адидас Adidas Neo рекламирует американская певица Селена Гомес, которая очень нравится моей племяннице. Магазинов Адидас Нео у нас нет, но часть моделей этой линии продается в обычном магазине Адидас. И когда там была акция, по-моему, покупаешь три, четвертая вещь бесплатно, я решила купить ей кроссовки этой линии, на танкетке. Более того, в процессе примерки (у нас уже почти один размер), я поняла, что мне тоже нужны адидасовские кроссовки на танкетке, и себе тоже купила, правда другой линии. И с удовольствием ношу их.

Итак, кроссовки на танкетке Adidas Weneo Super Wedge - это чудесная удобная обувь синего цвета спортивного вида, которую можно носить в прохладную погоду, потому что они очень хорошо утеплены внутри. Они отлично сочетаются с одеждой спортивного стиля и стиля casual.

Продаются Адидас Нео в знаковой коробке, по которой я поняла, почему Нео - вероятно, от неон.

Они сделаны из кожи, кожзама и текстиля и имеют, на мой взгляд, несколько хулиганский вид благодаря своему широкому расстоянию для шнуровки.

Задник кроссовок сообщит окружающим фирму-производителя - Адидас.

Наличие танкетки никак не влияет на удобство - кроссовки очень удобные. Для поклонников Селены Гомес на верхней части язычка есть крупная надпись NEO.

Я испробовала Кроссовки на танкетке Adidas Weneo Super Wedge. Рекомендую.