Отзыв:

Во что превратило время любимый сериал. Не пора ли заканчивать?

25.05.2014
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Сем и Дин, и Миша Коллинз
Недостатки: Затянули

Скажу сразу. Я являюсь огромной фанаткой сериала "Сверхъестественное". История двух братьев просто врезалась глубоко в кору головного мозга =)). Саундтрек любимого сериала несколько лет стоял на звонке телефона. Сезон за сезоном с нетерпением ждала каждую серию.. Первый сезон, второй, третий, четвертый, пятый... шестой сезон... седьмой сезон уже вызывал кучу сомнений. А стоит ли продолжать снимать? Но далее шел восьмой, за ним девятый, десятый... Одиннадцатый сезон , который, не факт, что завершит сериал! Обогнали уже "Секретные материалы" на целых два сезона. Так стоит ли снимать дальше? Сем и Дин в первых сезонах СПАСАЛИ ЛЮДЕЙ от нечисти, демонов, зла и тому подобное. Но чем дальше развивали все эти темы с апокалипсисом, ангелами и демонами, тем ярче прослеживается факт: "Сем и Дин спасают мир после того, как сами же подвергли его опасности..." Это я сейчас попыталась смягчить фразу и цензурно ее произнести. Сезон за сезоном то Дин вытаскивает Сема, то Сем вытаскивает Дина, после того, как Дин вытащил Сема... Смешно?

Серии стали все нелогичнее и нелогичнее, после того, как Эрик Крипке передал "власть".

Я все-равно смотрю любимый сериал, и буду смотреть до конца. Но пересматривать его расхотелось где-то с 6 сезона. Первые сезоны знаю наизусть, а после 6 уже и не вспомню кто там и зачем кого спасал!

Конечно, я поставила высшие оценки, иного быть не может. Но я поставила их самой основной идее сериала, первым сезонам, братской любви и супермегаклассным саундтрекам!

Приятного просмотра!

kishikimota
написала 12 октября 2015 в 23:29

Да, многие сериалы если затягиваются, то сюжеты просто вытягивают из пальца

anyuta-pajitnova
написала 13 октября 2015 в 11:13

да уж, лучше что-то новое придумали бы =)

Jutlicent
написала 13 октября 2015 в 11:11

Тоже неравнодушна к идее сериала. И ох эти актеры... Признаюсь, не могу досмотреть несколько сезонов. Но что ж посмотрим

anyuta-pajitnova
написала 13 октября 2015 в 11:15

я смотрю по серии, как и выходят они. Но не могу вспомнить о чем были последние сезоны!