Отзыв:

Внутри убийцы теперь можно не только читать, но и смотреть сериал

30.01.2015
Россия
Дата: 26.02.2024
Достоинства: Легко смотися, хорошо снято
Недостатки: Тихон Жизневский

Случайно зашла на КиноПоиск, и сайт сам мне выдал сериал "Внутри убийцы", я была очень удивлена, не слышала, что собираются такое снимать, хотя за новинками сейчас не слежу, сюрприз был очень даже приятным. Сразу скажу, что книгу читала и всю серию про главных героев тоже, так что я с удовольствием начала смотреть сериал. Не сразу до меня дошло, что сериал снят в России, увидела таблички на русском и потом только обнаружила, что и разговоры ведутся на русском, вот как-то начало я смотрела в полглаза. В оригинале всё действие разворачивается в штатах, сюжет, мне кажется, для той местности более подходящий, потому что он какой-то нереальный что ли.

Итак, сериал "Внутри убийцы" это детектив, снят очень даже неплохо, первая серия заинтересовала, хотя сюжет мне известен, я знаю кто убийца и т.д. Главная героиня женщина Зоя Волгина, работает профайлером, такая загадочная профессия, подразумевает составлять образ убийцы. Зоя профессионал, она мастер, она буквально проживает моменты убийств, ну здесь только смотреть или читать самой. Сериал смотрится легко, но хрустеть закусками не советую, мне яблоко поперек горла встало, есть малоприятные сцены.

Актриса, которая играет Зою мне понравилась, Анастасия Евграфова, я себе внешне героиню такой и представляла, а вот её напарника играет Тихон Жизневский, вот этот актер мне не по душе, и роль ему не подходит на мой взгляд, разочарована.

Буду смотреть, сериал только-только набирает обороты.