Отзыв:

Внимание к деталям.

07.06.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Много. Бесплатная карта. Кэшбэк. Сервис.
Недостатки: Частое посещение салонов Евросеть.

Самое главное понять, какая именно карта нужна именно вам. Сейчас на рынке пластика куча всяких предложений. У меня есть знакомый, у которого с десяток пластиковых карт. Для одного случая одна, для другого другая.

Итак Кукуруза.

Кукуруза платёжная карта Master Bank. Это значит этой картой можно расплачиваешься в самых разных странах. Продаётся и обслуживается Кукуруза в сети магазинов Евросеть. Получить её крайне просто, достаточно с паспортом зайти в одну из многочисленных точек Евросети. Оформление простое.

Кукуруза даёт кэшбэк при покупке в 1%.
Если положить на карту сумму от 3000 руб, то кэшбэк будет 1.5%.
Кукуруза бесплатна в обслуживании. Но если заплатить 990 рублей (что всегда предлагают сотрудники Евросети), то процент кэшбэка увеличиться до 3%. Но тут момент! (Не все сотрудники сами об этом знают, к моему удивлению.) Если вы потратите больше 30 000 рублей в месяц, то на остаток кэшбэк будет всё те же 1.5 %. Но для транжир, всё равно эта опция выгодна. Посчитайте сами.
А это скриншот с начислением баллов от покупок.

При резервации на карте 150 (кажется такая сумма) рублей, на карту будут начисляться проценты, в размере 10% годовых. Начисление каждый месяц. Проценты начисляются на те деньги, которые лежат на карте. Вот так это выглядит в личном кабинете. Надо заметить, что я лишних денег на карте почти не держу.

У Кукурузы не трудно сделать себе личный кабинет, где зарезирвировать себе такие опции, как: лимит на расход средств в интернет - магазинах, лимит снятия денег и тому подобное.

Информация обо всех операциях по карте приходит по SMS - сообщениям на телефон. Это удобно, когда карта у ребёнка. И лимит по операциям есть, и контроль над расходами присутствует.

Положить деньги на карту без процентов можно только через точки Евросети. И это тот минус, который я один (возможно, пока) нашла. Как-то торопилась , а в магазине были покупатели, пришлось ждать.

Ещё небольшой минус, всё же есть места, где карту не принимают. Встретилась пару раз с отказами в службах доставки.

Но в основном, пока ничего.

Ну как-то так.

Thank You
написал 18 января 2016 в 02:04

Жаль что веб-мани перестали ее бесплатно привязывать.

Maqjjq
написала 18 января 2016 в 04:58

Кое-что читала об этой карте уже.

wwwwww
написал 18 января 2016 в 14:34

Pay Pal Зато привязывают. Ещё не привязалась сама, но собираюсь это сделать.

berta2015
написала 10 февраля 2016 в 23:57

Спасибо. Давно хотела узнать о возможностях этой карты.

Sd5e7G
написала 11 марта 2016 в 12:39

Тоже есть такая, использую для покупок в интернет-магазинах.