Отзыв:

И правда помогает, даже при сильных болях в горле. И о составе...

07.06.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Прошла ангина.
Недостатки: Не обнаружены

Когда сильно воспаляется горло, когда больно глотать, когда налёт на гландах нужно эффективное лекарство. Для себя я уже нашла такое. Как ни странно, это очень часто слышимый в рекламных роликах с экранов телевизоров, по радио Тантум Верде. И как бы не был хорош предлагаемый в рекламе спрей, я решила купить и одноимённую жидкость для полоскания Тантум Верде.

И НЕ ПОЖАЛЕЛА.

Жидкость для полоскания мне показалась даже чуть эффективнее, так как, когда полоскаешь горло, воздействие полезных веществ средства более активное.

Для полоскания набираешь в мерный прозрачный колпачок 15 мл вещества.

Сам раствор ярко зелёный, янтарный.

На вкус немного не приятный, сразу чувствуешь, что это дизенфицирующий и противомикробный раствор. В спрее ощущения более мягкие, в растворе более резкие.
Но то, как тантум верде здорово обезбаливает и как быстро снимает воспаление того стоит . Боли в горле сразу стали уходить. Ух! Какое же это облегчение. Прополоскала вечером, потом ещё раз прополоскала ночью и уже к утру поняла, что помогает.

Показания у Тантум Верде достаточно широкие. Вот посмотрите в инструкции.

В состав лекарства входит бензинамина гидрохлорид, который является нестероидным противовоспалительным средством. Оказывает противомикробное, противовоспалительное, противогрибковое действие. Курс лечения длится от четырёх дней. И не дольше двух недель.

Производится препарат в Италии. И действительно лечит.

Приятно рекомендовать хорошее лекарство, чтобы оно помогло кому то ещё, также как помогло мне.