Отзыв:

Хороший кофе. Где и за какую цену стоит покупать?

07.06.2015
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Аромат, вкус
Недостатки: По полной цене не дёшев

Кофе, швейцарского производителя, с аппетитным названием "Egoiste" стал одним из моих продуктовых открытий этого года. Не ожидала, что получу такой вкусный кофе, когда купила его попробовать по акции в магазине сети "Пятёрочка" за 350 рублей. Но страна производитель Швейцария и оригинальный дизайн банки привлекли моё внимание. И потом я ни разу не пожалела о сделанной в магазине покупке.

Кофе гранулированный, сделанный из натуральных зёрен с использованием новейших технологий. Об этом нам наглядно рассказывает производитель.

Аромат кофе "Egoiste Special" настоящий кофейный. А это один из важнейших признаков по настоящему хорошего кофе.
Гранулы в ложке выглядят аппетитно. Растворяются хорошо.

Кофе получается вкусный. Но по полной цене, а обычно банка кофе Egoist Special стоит около 600 рублей, я это кофе не покупала. Очень часто приятные акции на данный продукт бывают в сетевых магазинах Билла, Пятёрочка. В крайнем случае можно купить на рынках. Так на даче, на рынке подмосковного города, я купила однажды банку такого кофе за 400 рублей.

emoemoemo
написал 11 января 2018 в 17:24

Дороговато, но если вкусно, то почему бы и нет.

Ирин-Ка
написала 11 января 2018 в 20:35

Действительно название брутальное. Люблю кофе, если встречу такой куплю попробовать

Matilda88
написала 12 января 2018 в 07:46

Я пила Эгоист. Мне показался очень жестким. Но с тех пор много времени прошло, может вкусы у меня поменялись. Я стала кофе-маньячкой. Надо попить еще раз)

wwwwww
написал 12 января 2018 в 18:34

Вообще вкус кофе оценить, это, конечно, очень индивидуально. Если варить и молоть самостоятельно любимый сорт, то никакой растворимый не сравниться.
Эгоисту ставлю пятёрку среди растворимых.