Отзыв:

Внешне напоминает Revivor, а по качеству и эффекту ничуть не хуже.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.01.2022
Достоинства: Цена, качество, эффект, комфорт примения.

Бальзам для волос от белорусского производителя "Bielita Витэкс" Plusonda витаминный восстановительный был приобретен в супермаркете Дикси всего за 70 рублей. Объем тубы составляет 200 мл. Есть ещё альтернатива покупки в банке.

Внешне он напоминает другое средство предназначенное ухода для волос Revivor от этого же бренда, кстати оно гораздо более известное и перепутать их, поэтому очень легко.

Изготовлен по ГОСТу. Цвет нежный зелёный, по консистенции лёгкий, аромат слышится слегка сладковатый, абсолютно согласна с другими людьми, оставляющими отзыв,что он химозный, но хорошо, что не вьедается в итоге волосы. Комфортен в применении. Легко наносить и смывать. Эффективный и недорогой. Он придает моим окрашенным волосам блеск, мягкость, слегка увлажняет, они намного лучше расчесываются. Всем осталась довольна.

Masterpiece
написала 20 января 2022 в 18:55

Бальзамы для волос Plusonda и Revivor мне знакомы. Одно время очень часто их покупала. Хорошее качество.

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:03

Хороший бальзам, но уже давно не могу его найти на полках магазинов

Klara22
написала 9 февраля 2022 в 14:57

Дизайн очень похож, при моей "внимательности" могла бы не заметить разницу с Revivor.