Отзыв:

Когда не знаешь. чем вылечить синяк, то она спасет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.09.2021
Достоинства: цена, качество, состав, эффект, упаковка

Гель для тела «Бадяга» Дина+ был приобретён мною в Магнит косметик за 49 рублей по акции. Такое выгодное предложение упустить я не могла. До этого нередко приходилось пользоваться подобными средствами от других брендов, ведь по своей натуре я часто подвержена всяческим внезапным травмам, плюс еще есть некая вероятность получить их на занятиях фитнесом. Поэтому, лучше иметь такую штуковину про запасе у себя в аптечке, чтобы потом в панике не бегать и не искать по всему городу и не платить при этом втридорога.

Упакована она в коробку из тонкого картона. Дизайн меня ее однозначно порадовал.

Туба небольшая всего 50 мл. Срок годности составляет два года.

На обороте размещена информация.

Собственно сам гелик для тела, бесцветный. Он лёгкий по консистенции, нежирный и быстро впитывается, ощущается легкий охлаждающий эффект. Аромат правда слышится хоть и терпимый, но довольно-таки сильный. Но все таки, как ни крути это лекарственное средство и ради эффекта можно и потерпеть. Ведь я считаю, что бадяге нет равных в рассасывании синяков и ушибов на теле. Оговорюсь, что на лице я еще ни разу не испытывала. Рекомендую ее при небольших трамвах.