Долговечность
Удобство
Отзыв:

Внешне красивые туфли, но есть существенные недостатки

09.01.2019
2028
Дата: 18.07.2020
Достоинства: красивый внешний облик, стразы, удобная шнуровка,
Недостатки: мягкая подошва очень быстро снашивается
от 2500 рос.руб
Долговечность
Удобство

Привет Всем!

Продолжая серию отзывов про мой арсенал обувки на лето я хочу поделиться со своими читателями информацией про Туфли летние женские Foletti 1025СЕР из натуральной кожи.

Эту пару я приобрела в преддверии жаркой летней погоды, когда хочется что бы ступни ног "свободно дышали", при этом изделие выполнено из натуральной кожи, которая идеально сидит и не мешает при длительных прогулках.

Такая пара "на низком ходу" оберегает ноги от переутомления и позволяет организму меньше напрягаться при шокирующе-высоких температурах.

Шнуровка фиксирует ногу в обувке, красиво дополняет модель.

Штрихкод товара: 2100016830597

Верх изделия создан из нескольких материалов, которые гармонично сочетаются между собой.

Внутренний слой и стелька созданы из мягкой бежевой кожи, которая нежно прилегает к ноге и не натирает мозолей.

Носок изделия слегка закруглен. Он выполнен из перфорированной кожи густо украшенной мелкими прозрачными стразиками.

Обувка очень легкая, благодаря почти невесомой подошве. Белая, синтетическая, она очень быстро начала продавливаться и стираться по краям, образуя некрасивую бахрому, которую пришлось аккуратно подрезать.

Со временем сильно разносился и верх изделия, пришлось чаще перезавязывать шнурки и поправлять пятку.

Туфли оказались не очень долговечными и не удобными - это совсем неприятно, особенно учитывая довольно большую цену готового изделия.

Спасибо Всем!

До новых встреч!