Отзыв:

В начале понравился, но быстро надоел.

09.02.2015
Дата: 18.12.2020
Достоинства: Исключительно добрый сериал, который можно смотреть с детьми. Вначале интересно.
Недостатки: Наивно, быстро надоедает.

Сначала сериал заинтересовал и показался приятным, я посмотрела 1,5 сезона и сериал по-прежнему приятный, но меня одолевает скука, и просмотр на этом я сворачиваю.

Я вообще не очень люблю такой тип сериалов, когда в каждой серии своя маленькая сюжетная линия, а нитью через весь сериал – главный герой и его жизнь. Иногда такой прием оправдан, но чаще всего получается как в «Белом воротничке» или «Люцифере», или «Докторе Хаусе» (а есть же еще рекордсмены по количеству сезонов – «Анатомия страсти» и «Сверхъестественное»), спустя пару сезонов зрителя утомляет смотреть на одно и то же по кругу, а история главного героя развивается так медленно, что ради нее нет смысла смотреть остальной фон.

Здесь тоже было интересно наблюдать за расследованиями, пока это было в новинку, но дальше уже ничего нового не покажут, а смотреть только ради главного героя – только время тратить, хоть он и красавчик.

Если абстрагироваться от вышесказанного, то сериал реально приятный, такой добрый и местами слишком наивный, но зато исключительно положительный – никаких тебе ужасов и обнаженки, можно смотреть с детьми. Но ярких эмоций и впечатлений от него не получишь, слишком все ровно и гладко, слишком рафинированно и пресно.

Вроде и юмор есть и герои приятные, картинка яркая и работа оператора на высоте, но расследования быстро наскучивают, ужимки ГГ приедаются и дальше проект становится пресным, теряет изюминку. Но если вам нравятся сериалы, которые я упоминала выше, то и «Белый воротничок» можно смотреть.

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 09:26

Актер действительно красавчик - этого не отнимешь)