Отзыв:

Вместе учимся, играем и растем!

04.08.2014
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Удобная для руки, яркая, можно выучить слова, цифры.
Недостатки: Нельзя бросать, думаю поэтому после 3-х лет

Озвученная музыкальная игрушка в виде телефона, удобно ложиться в руку в виде щенка Маршалла в красном цвете.

Имеются следующие функции: веселая песенка про счет; помогает запомнить слова - котята, лягушата, щенята, утята и их голоса; учит цифры от 1 до 4; есть телефонные "рингтоны".

Также имеет световой экран с цветной подсветкой, сами кнопочки мягкие прорезиненные, нажимать на них легко.

Белый щенок далматинец - это спасатель MARSHALL - в красном костюме, согласно мультику он смелый и отважный, готовый всегда прийти на помощь. Он дежурит в пожарной части, в любой момент приедет и потушит пожар на своей машине. Сам по себе он немного неуклюжий, но большой позитивчик, его любимая фраза «Я в порядке!».

Сама игрушка по большей части напоминает детский телефон, очень удобно ее держать в руке.

Рекомендован детям от 3 лет, мы купили пораньше, просто моим малышам очень нравятся музыкальные игрушки.

Батарейки 2 шт. В комплект не входят, но мы купили сразу в магазине же и установили.

Вообще очень странно, что на упаковке написано: Игрушка "Телефон - Мишутка", Мишутку-то я и не увидела! Изготовлен из пластмассы. Соответствует требования безопасности и нормативным документам. ГОСТ 25779-90.

Страна-производитель: Китай. Дизайн: Россия.