Отзыв:

Вкусссное

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Мягкое, легкое

Мороженое Nestle 48 копеек пломбир я просто обожаю! Покупаю не только летом но и зимой.
Летом отлично охлаждает. Но на улице его не поешь. Все таки оно не на палочке. А в брикетике. Будешь вся как парасюшка. А дома то другое дело. Тарелочка под рукой и ложечка. А если руки вымажешь то вот краник с водичкой и полотенцем!

Но этот классический пломбир сделанный по ГОСТу я добавляю в кофе зимой и летом.
Ведь он супер нежный, мягкий пломбир. Бухаю пол кружки мороженного и заливаю свежесваренным кофе. Получается как из автомата. Только в три раза вкуснее!

А еще я этим пломбиром люблю побаловать свою племянницу. Только конечно я его грею в микроволновке. Она у меня умница и знает что холодное есть нельзя)! Иногда поливаю сиропчиком. Коассический пломбир+сиропчик это нечто! Попробуйте вам понравится.
Вообще эту марку мороженного я узнала не так давно. Около года назад. Не знаю было ли оно раньше в продаже или нет. Но напоминает мне мороженное из детства, хоть мы его ели редко но вкус запомнился на всю жизнь!