Отзыв:

Вкусный, сладкий, нежный

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 17.09.2018
Достоинства: Вкусный, сладкий, нежный
Недостатки: Не нашла

Добрый день.
Очень люблю восточные сладости, хотя знаю, что они калорийные, отказаться от них просто не могу.
На днях мне привезли из Крыма в подарок "Рахат-лукум" ИП Короглу Х. А., г. Симферополь.

Привлекательная картонная коробочка с изображениями Крымского моста и Ласточкиного гнезда и с надписью С Любовью от Крыма.
В упаковке порционными кусочками находится рахат-лукум с различными оттенками цвета: белый, красный, синий, зеленый. Всего 20 кусочков сладостей.

На обратной стороне упаковке можно прочитать состав, который состоит из натуральных продуктов:сахар-песок, миндаль, фундук, грецкий орех, арахис, молотый кофе, патока(сироп глюкозный), вода питьевая, кукурузный крахмал.
Этот необычный восточный десерт можно смело употреблять, в нем нет ни искусственных красителей, ни животных жиров, ни пальмового масла.

Рахат-лукум с приятным нежным, сладким вкусом, напоминает тягучий, мягкий мармелад . Он подойдет и детям, взрослым и пожилым людям.

Главное при употреблении этих сладостей не надо забывать о калорийности, которая составляет 316,5 кКал.

Сытные кусочки рахат-лукума находятся в подарочной коробке, которую приятно подарить друзьям.

Для хорошего настроение и бодрости на весь день покупайте рахат -лукум.

Dionisiya
написал 18 сентября 2018 в 11:18

Очень люблю эти сладости.

Pomposhka
написала 18 сентября 2018 в 17:24

Очень люблю, но беру весовые, так кажется дешевле. Жаль на подарок такой привезти не получится, ввозить сладости нельзя, коробку точно обнаружат((

Tangram
написал 19 сентября 2018 в 11:46

Главное при употреблении - это вовсе не калорийность, а сохранность зубов. Эти тягучки запросто могут вытянуть пломбы из зубов, а визит к стоматологу нынче особенно накладен. Возможность их есть при помощи вставных челюстей оценить затрудняюсь.

Север
написал 21 сентября 2018 в 10:30

Захотелось попробовать такой подарочный рахат-лукум. Хороший отзыв!

thinker
написал 30 октября 2018 в 13:36

А я вот восточные сладости как-то не очень люблю. И рахат-лукум тоже ).

Ludmila1959
написала 30 октября 2018 в 16:19

у каждого свой вкус

Vlakro
написала 4 ноября 2018 в 10:00

О, рахат лукум просто обьеденье. Давно не встречала в магазинах.

написал 29 января 2019 в 15:39

Классно, что разные вкусы в коробке - каждый найдет себе по вкусу.

ek9345
написал 23 сентября 2022 в 16:16

Красивые оттенки у десерта!