Отзыв:

Вкусный завтрак

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, польза
Недостатки: Не нахожу

Хороший завтрак - это основа здоровья. Только недавно слушала выступление одного врача по телевидению, который сказал, что если бы все россияне завтракали, то излечилась бы половина людей, страдающих в нашей необъятной стране заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Я не скажу, что я постоянно завтракаю, для меня отсутствие завтрака это скорее норма, как говорится лучше поспать подольше, но я часто прямо заставляю себя встать пораньше и скушать что-нибудь перед работой.
Шарики кукурузные шоколадные торговой марки Выбор дня я купила в магазине розничной сети Молния. С маркой Выбор дня я познакомилась относительно недавно и она себя зарекомендовала в моих глазах только с положительной стороны. Я уже, кстати, писала отзыв про достаточно хорошие медовые кукурузные хлопья этой марки. Упакованы данные кукурузные шарики в достаточно простую, прозрачную полиэтиленовую упаковку с информационной этикеткой на передней части пакета.
Шарики эти имеют маленький, конечно же круглый размер, они действительно очень хрустящие. Мне понравился вкус этих шоколадных и в чистом виде тоже, если жевать их сразу, то они хрустят, а если подержать во рту, то нежно таят, при этом послевкусие оставляют натуральное, оно очень похоже на сочетание шоколада и кукурузных хлопьев. Эти шоколадные шарики очень питательные и сытные, я ими достаточно быстро наедаюсь. Они прекрасны не только в чистом виде, но и отлично сочетаются с молоком, с соком, с йогуртами и так далее.
Очень рекомендую попробовать вкусные и питательные шоколадные кукурузные шарики торговой марки Выбор дня.