Отзыв:

Хорошая кукуруза

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусная, качественная
Недостатки: Не нашла

Консервированная кукуруза - это очень распространенный продукт, по-крайней мере у нас в семье. У меня в запасе всегда есть баночка данного продукта. Консервированную кукурузу сахарную в зернах марки На грядке я попробовала у своей мамы. Приехала к родителям в гости и мы решили приготовить салат из кукурузы.
Данный продукт мне понравился.
Банка у кукурузы стандартная, оформление обычное, ничего примечательного и оригинального в нем нет, кольца на банке данной консервированной кукурузе тоже нет, поэтому понадобиться открывашка для использования данного продукта.
Зерна в банке этого продукта отборные, все красивые, кукурузинка к кукурузинке, никаких испорченных зерен нам не попалось. Аромат у этого продукта очень естественный, без каких-либо посторонних, неприятных примесей и взвесей. На вкус кукуруза действительно сахарная, немного сладковатая и очень приятная.
Производится данный продукт в Тайланде.
Хочу написать Вам рецепт салата, который мы приготовили из этой кукурузы, вернее не рецепт, а ингредиенты, их количество Вы можете определить по вкусу. Итак салат состоит из: консервированной кукурузы, вареных яиц, репчатого лука, большого количества зелени, особенно мелконарезанных салатных листьев, консервированных ананасов и нежирной ветчины. Заправкой данного салата служит майонез. Очень советую его приготовить из данной кукурузы, получилось просто превосходно.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусную и качественную консервированную кукурузу сахарную в зернах торговой марки На грядке.