Отзыв:

Вкусный яблочный сок

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусный, освежающий
Недостатки: Не нахожу

Соки мы покупаем часто, я люблю когда в холодильнике разнообразие напитков. Соков у нас стоит как минимум два вида, среди вкусов в приоритете конечно же яблочный сок. Люблю я очень изведывать и открывать новые марки и вкусы. Одним из последних действительно удачных и качественных открытий я считаю сок Dario Wellness яблоко. Сок этот мне очень понравился, так как сильно похож на свежевыжатый, домашний яблочный сок без мякоти, который делает моя мама.
Этот яблочный сыра действительно вкусный и очень освежающий. Купила я данный продукт в одном из магазинов розничной сети Дикси. Изначально меня привлекла очень нежная, бело-зеленая, какая-то летняя упаковка данного сока. На тетропакете этого сока имеется крышечка, позволяющая долго хранить продукт, в том числе и в холодильнике, позволяет ему не впитывать различные запахи от других продуктов.
Аромат у этого яблочного сока действительно яблочный, ни больше, ни меньше, в нем нет никаких посторонних запахов или химический примесей, очень натуральный, естественный запах. Лимонная кислота в этом соке не чувствуется.
Этот яблочный сок у нас в семье пошел на Ура, выпили его мы практически моментально. Он действительно не слишком сладкий, хорошо освежает особенно в охлажденном виде. Яблочный сок данной марки отлично подходит для различных фруктовых миксов, алкогольных и безалкогольных коктейлей. Мы пробовали данный сок смешивать, например, с вермутом Мартини, получилось отличное сочетание.
Очень рекомендую вкусную и качественный яблочный сок марки Dario Wellness.