Отзыв:

Почему нет?

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красочно

Я не вижу в этом ничего плохого. Мы всегда хотим помнить яркие и красочные моменты нашей жизни. Память имеет свойство стираться. Ну как еще помочь себе в серых, унылых буднях, в вечной спешке и городской суете, остановиться, задуматься и вспомнить хорошее прошлое? Конечно же привезти себе из отпуска, путешествия или деловой поездке какой-нибудь сувенир. Я лично собираю тарелки с изображением городов, в которых я побывала. Очень многие собирают ложечки и веера. А кто-то предпочитает магниты, моя сестра, например, их коллекционирует. Да и для отдыхающего это выход! На всех денег не напасешься, покупать дорогие подарки. У нас же как принято, едешь куда-то, а тебе бесцеремонно говорят: "Привези мне что-нибудь?". Выход прост привезти магнит, и не обидел, и денег много не потратил, ведь привез же "что-нибудь". Я видела огромнейшие коллекции магнитов, среди которых не простые виды городов и стран, а разные флаги, достопримечательности, символики и символы. Я считаю, что иметь хобби, не важно какое оно, это просто замечательно!