Отзыв:

Просто ужас

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество

Я с недавнего времени пошла на художественные курсы рисования, естественно, начала немного разбираться в техниках и материалах. Купила много различных карандашей, красок, ластиков и тому подобного. Хочу поделиться впечатлениями об ужасном ластике Milan 8030.
Этот ластик не только не подкорректировал мою работу, он еще и всю ее испортил, измазал и размазал. Белая сторона трет серым цветом, серая сторона протирает тостую, акралерьную бумагу до дыр. Это просто кошмар, ужас, я такого не видела никогда!
При этом сам ластик сразу же впитывает в себя карандаш, становится грязный и ни чем его не отмыть. На фотографиях видно, какой он стал после первого же использования.
Мне этот ластик не понравился, не знаю на кого он рассчитан и о чем думали производители.
Никому не рекомендую и не советую покупать этот ужасный ластик Milan 8030, обходите его стороной, сейчас на рынке огромное количество качественных канцелярских товаров, как такой ластик может держатся на рынке, выдерживать конкуренцию мне не понятно.