Отзыв:

Вкусный творожок для детей и не только

20.09.2018
Дата: 11.08.2021
Достоинства: вкусно, питательно, полезно
Недостатки: крахмал в составе

Часто покупаю себе детские творожки, и "Тема" со вкусом груши мне нравится. Упаковка не самая маленькая, хватает для небольшого и, надеюсь, здорового перекуса, и не занимает много места в холодильнике.

На упаковке можно найти достаточно информации о продукте, это краткое описание, питательная ценность, состав и производитель. Срок хранения указан на крышечке, что очень удобно - не надо крутить баночку, чтоб его найти.

Состав творожка вполне приемлемый, он лучше, чем у многих аналогов, но кукурузный крахмал не лучший ингредиент, т.к. без него, похоже, консистенция была бы жидковата.

Упаковка лего открывается, она не полная "под завязку", но наполнена прилично, почти до верха.

Сам творожок в меру густой и плотный, с ложки не стекает, присутствует легкий аромат груши. Во вкусе груша почти не ощутима, но она и не отличается яркими вкусовыми качествами.

По структуре содержимое баночки однородное, без комочков, его не нужно жевать, буквально "тает во рту". Легкий и приятный на вкус творожок.

Для себя куплю еще, а вот для малышей купила бы товар без крахмала. Цена за упаковку совсем небольшая - около 40 рублей, считаю ее вполне оправданной. У производителя есть несколько вкусов, покупаю разные.