Отзыв:

Вкусный сырок, но с плохой защитой

24.07.2016
Иваново
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Натуральный творог и просто вкусный.
Недостатки: Не герметичная упаковка для легко портящегося продукта.

Недавно я уже писал о творожном сырке с ванилином фирмы "Свитлогорье" и вот теперь хочу рассказать о сырке той же компании, но уже с вареным сгущенным молоком.

Начну с грустного. Упаковка у продукта так же не надежная, как и у предыдущего. Я уже сообщал, что сырок просто завернут как конфета, то есть не герметично, а творог не только портится быстро, но в нем и разная инфекция может быстро размножаться, если попадет, когда к упаковке десяток человек успеет прикоснуться.

Теперь новость повеселее. Творог у него натуральный и вкусный. Конечно отличается вкусом от советских сырков, но это скорее всего из-за большего количества сливочного масла в составе. Сладкоежкам понравится начинка из сгущенного молока, тем более там ее не пожадничали. Конечно сгущенка с добавлением растительного жира, но что поделать, другого вида не нашел. Глазурь кондитерская и потому отличается от шоколада, хотя вкус и не портит. Распределена глазурь равномерно.

Что я хочу сказать в заключении? Сырок хоть и вкусный, но рекомендовать его не стану только из-за упаковки. Сам брал его для того, чтобы попробовать как новинку. За вкус и состав ставлю 5, а за опасность 2.

Zarik
написала 13 февраля 2017 в 14:47

Вкус и правда отличный!

Лис-Кэролл
написала 13 февраля 2017 в 17:38

Не видела такой, сырок интересный.

Tangram
написал 14 февраля 2017 в 16:55

Вот нет у меня уверенности в том, что масло в составе именно сливочное...

Timon72
написал 14 февраля 2017 в 20:02

Тут со стопроцентной уверенностью я сказать не могу, но точно не чистый маргарин. Я люблю смаковать вкусняшками и при большом содержании растительных жиров был бы налет. Нет, этого не заметил. Я не лаборатория, но если там и есть растительная добавка, то не большая.

Olesssia
написала 17 февраля 2017 в 19:41

Люблю натуральные творожные сырочки. Жаль, но такой в наших магазинах не продают.

Pcholka78
написала 9 мая 2017 в 01:54

Вкусный сырок, но приторный.