Отзыв:

Вкусный сыр, который оценили все мои домашние.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.09.2022
Достоинства: Вкус. Консистенция.
Недостатки: Цена

Недавно я открыла для себя такую технику как электрический гриль, знаете весьма удобная вещь особенно если нужно быстро что, то приготовить на перекус, а времени очень и очень мало.
Посмотрела в интернете (и почерпнула несколько вариантов для себя) это перекус по типу горячих бутербродов.
Тут на что хватит фантазии (в этот раз с детьми придумали вот такой вариант).
- Хлеб для тостов.
- Творожный сыр.
- Помидор.
- Слабосоленая рыба.

Сверху второй кусочек хлеба для тоста, и под пресс в электрический гриль. Через 3 минуты, горячий, вкусный, и сытный бутерброд готов.
Для этого варианта, я взяла упаковку сыра Карат "Violette", со сливочным вкусом.

У него очень мягкая и нежная консистенция, с действительно сливочным вкусом (не соленый, и подходит для приготовления многих вариантов блюд) а не только для бутербродов.

Что касается состава, то я его не оценивала, просто искала творожный сыр без добавок во вкусе, и нашла у этого производителя.

Я считаю что это вариант вполне достойный продукт, который оценят любители творожных сыров, и в будущем продолжу его приобретать.

Natala99
написал 25 сентября 2022 в 20:11

внешний вид сыра совсем е отпугивает. Выглядит очень даже аппетитно. Отличное дополнение для бутербродов, и для роллов, - кто любит готовить в домашних условиях.