Отзыв:

Ароматный кондиционер , мягкое белье, легкая глажка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.01.2018
Достоинства: мягкое белье. Приятный аромат
Недостатки: не везде есть в продаже

Я уже не представляю свою жизнь и стирку без кондиционера для белья, при этом в моем "чуланчике" стоит их целая коллекция, и часто запах который исходит от белья (зависит от моего настроения)
Перед новым годом я купила кондиционер с аппетитным названием "Цветы Красного граната" от производителя Unicum , и просто не смогла пройти мимо его.

Объем его всего 1 литр, и цена около 200 рублей, но вот расход очень экономный, и для тех кто не любит слишком яркие ароматы (как я ) можно как минимум в 2 раза уменьшить дозировку кондиционера.
При этом зауженный носик флакона поможет не превышать дозу и экономно наливать в машинку средство.

Состав не слишком агрессивный как по отношению к белью, так и к окружающему миру:

Упаковка - очень удобная , и даже если держать её влажными руками не выскользает из рук.
Я не знаю как пахнет цветок граната, но сам отбеливатель имеет фруктовые приятные нотки - и белье после использования этого средства мягкое, легко гладится, и приятно пахнет.
Да цена у него не из дешевых (по сравнению с другими средствами) НО, для любимых вещей - просто настоящая находка.
Использую этот кондиционер с большим удовольствием и вам советую.