Отзыв:

Вкусный, состав из натуральных продуктов

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Вкусный, состав из натуральных продуктов
Недостатки: Не нашла

Майонез мне нравится, но покупаю очень редко, ни из-за того, что он вреден для здоровья, а по причине высоко калорийности.

Из всех видов, отдаю предпочтение Майонезу "Слобода" Оливковый 67%, торговой марки: Слобода, производителя: Эфко, 100 мл, по цене 20 рублей.

Майонез находится в мягкой упаковке Дой-пак, герметически плотно закрытой, объемом 0,100 л, и очень удобной для одноразового использования и экономно. Так, что отсутствие горлышка с открывающей крышкой совсем не смущает.

В большой упаковке, всегда остается достаточно много этого соуса, а хранить 90 дней, как указано на упаковке, все-таки не рискую.

В составе только натуральные продукты: подсолнечное масло и масла из отборных испанских оливок, вода, сахар, свежие яичные желтки, поваренная соль, лимонный сок, уксус и горчичное масло.

Энергетическая ценность конечно даже при таком маленьком объеме существенная 613 ккал.

Чем мне нравится этот соус, так в нем отсутствуют продукты ГМО, искусственные красители, ароматизаторы и усилители вкуса.

Приятный и нежнейший на вкус, напоминающий густую кремовую консистенцию и оливки, его можно применять в качестве добавки для улучшения вкуса, для заправки салатов и при приготовлении различных блюд.

Качество отличное и могу рекомендовать и вам для покупки.