Отзыв:

Вкусный шоколадный шоколад!

17.10.2013
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, приятная нежная начинка
19 руб по акции

Я не являюсь обожателем шоколада и могу спокойно пройти мимо полок с этими сладостями. Но ведь я живой человек и иногда все-таки мне хочется съесть что-нибудь вкусненькое и сладенькое. Особенно если эта вкусность продается по акции с хорошей скидкой.

Вообще вкус таких шоколадных батончиков помнится мне с детства. Тогда продукция была натуральной и шоколад был очень вкус, ароматным. И мы, дети, постоянно уговаривали маму купить нам шоколадку. Сейчас мне уговаривать никого не надо и я купила себе несколько штук шоколада фабрики имени Крупской. Кстати, шоколад был двух видов: с темной шоколадной начинкой и со светлой помадно-сливочной. Я предпочитаю начинки светлые, хотя и шоколадная начинка оказалась очень вкусной и более густой, чем сливочная.

Шоколадный батончик состоит из 12 квадратиков, каждый из которых наполнен нежной помадно-сливочной начинкой. Начинка жидкая, примерно как сметана. Но она не выльется из шоколада, а будет медленно стекать. Это если вам захочется поэкспериментировать.

Шоколад очень вкусный, он именно шоколадный, а не как сладкая плитка не понятно из чего сделанная.

Изготовлен шоколад из тертого какао, какао-масла, сахара, сливочного масла и сгущенного молока. Вес одного батончика 50г.

После покупки я не удержалась и слопала один батончик, едва мы успели сесть в машину. Испытала огромное наслаждение, хотя, повторюсь, равнодушна к шоколаду. Батончик хоть и не большой, но им вполне можно ненадолго утолить голод. А уж к чаю это будет поистине великолепное лакомство.

Желаю всем удачных покупок!