Отзыв:

Вкусный шоколадный батончик от фабрики «Победа»

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.03.2024
Достоинства: вкусный, оригинальная начинка
Недостатки: не нашла

В кондитерском отделе обратили внимание на шоколадки известной фабрики. Понравилась симпатичная, яркая упаковка десерта. А еще очень понравилась «вкусная» стоимость на шоколад(покупали по акции). Взяли десерт на семейную дегустацию.

Изготовитель шоколадных батончиков "Мишки в лесу" российский – кондитерская фабрика «Победа». Подлинный адрес производства десерта можно легко найти на упаковке. Так же на упаковке (с десертом) имеется инфа о составе и калорийности сладости. И ещё, на упаковке с десертом имеется подробная информация с датой производства( и сроком годности). Вся информация легко читаема. Так же на упаковке имеется штрихкод.

Вес коробочки с десертом – нетто(480г.) и брутто(510г.). Информацию о составе продукта можно легко найти на упаковке. В упаковке – 16 батончиков. Вес одного батончика – 30 граммов.

Батончик состоит из шоколада и начинки. Плитки десерта имеют оригинальную форму. На десерте имеется именной оттиск производителя. Легкоузнаваемый штамп кондитерской фабрики.

Начинка десерта достаточно густая и плотная. Текстура начинки шоколадно- кремовая. С хрустящей вафельной крошкой внутри.

Шоколад вкусный молочный. Чувствуется насыщенный вкус какао. Начинка сладкая, но не приторная. Шоколад и начинка гармонично сочетаются и дополняют дуг друга. А хрустящая вафельная крошка пикантно украшает десерт. Добавляя вкусный хрустящий аккорд. Вкусный шоколадный батончик от фабрики «Победа».

Напомню, шоколад «Мишки в лесу» продукт калорийный. 100 граммов десерта содержат - 510 к калорий. Злоупотреблять десертом не рекомендую!