Отзыв:

Крем сливочный «Вкуснотеево» - вкусный сливочный крем

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.03.2023
Достоинства: вкусно, удобно хранится, жирные, легко взбивать
Недостатки: жирные
120-140 рублей

Люблю домашнюю выпечку готовить к праздникам. Когда знаешь, что добавляешь в тесто – выпечка получается более вкусная и менее вредная. Люблю кремы с минимальным количеством компонентов. И понятным, и простым составом. Часто готовлю торты с творожными и сливочными кремами. Для крема покупаю сливки для взбивания вкуснотеево(чаще всего беру сливки 33 процента жирности). Сливки очень густые и жирные. С насыщенным и богатым сливочным вкусом. Состав продукта простой и понятный. Смотрим на фото далее.

Взбиваются такие сливки очень легко, быстро и качественно. В воздушную и пышную массу. Крем для торта получается очень вкусный с шикарным сливочным послевкусием. Результат 100%.

А если к сливкам добавить немного сахарной сладости – крем получается просто восхитительный. Предпочитаю добавлять в крем сахарную пудру(вместо сахара), с пудрой крема нежнее, легче и воздушнее получаются. Проверено на личном опыте.

Мне нравится, что купить сливки для взбивания «Вкуснотеево» можно в любом маленьком молочном магазинчике или в большом супермаркете. Производитель местный(воронежский) Далеко и долго везти продукцию не нужно. Меньше транспортируется – реже портится.

В супермаркетах часто акции выгодные бывают на нашу любимую молочку. Но выгоднее всего молочку покупать в фирменных магазинчиках (ларечках) от производителя. В нашем городе такие магазинчики на каждом шагу имеются. Чаще всего в брендовых магазинчиках берем сливочки и остальную наисвежайшую молочку. Покупаем без лишних наценок товары от производителя.

Сливки Вкуснотеево 33%, для взбивания продаются в мягких полимерных кувшинчиках. Красочная и удобная полимерная упаковка. Вес одного кувшинчика со сливками нетто 250 граммов. Покупаю сразу 2-3 кувшинчика. Делаю крем из сливок. Добавляем в кофе и чай. Использую сливки для приготовления соусов. Незаменимый молочный продукт.

Благодаря удобной упаковке сливки (в кувшине) комфортно хранить в холодильнике. Удобно добавлять порционно. При случайных падениях – не разобьется. Носик кувшинчика легко закрывается маленькой скрепкой или прищепкой. Комфортно и гигиенично. Упаковка легко утилизируется.

Один 250 граммовый кувшинчик сливочного крема(для взбивания) вкуснотеево (33%) стоит в нашем городе примерно 120-140 рублей. Стоимость по акции и без акции. Можно найти даже дешевле. Продукт вкусный и качественный. Могу смело рекомендовать. Практически каждый день покупаем молочку, любимый продукт. А Вкуснотеево – наш любимый молочный бренд.