Отзыв:

Вкусный шоколад, рекомендую

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Упаковка, качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

Когда я лежала в больнице мне конечно же все носили всякие вкусности. Родственники и друзья знают мои слабости в отношении сладкого и вкусного, хоть и нельзя было кушать подобные продукты, так как положено было соблюдать диету, но иногда все же я нарушала режим питания, не могла сдержаться перед соблазном. Шоколад Банкет Elegant мне принесла моя подруга. Этот темный шоколад с дробленым миндалем, оказался невероятно вкусным, что редкость в наше время.
Упаковка у этого шоколада стильная, она красиво оформлена, правда мне кажется, что на лицевой части надписей многовато, надо бы убрать что-нибудь, а то слишком ляписто. Внутри шоколад представляет собой вытянутые дольки прямоугольной формы, завернутые в индивидуальную упаковку из фольги золотистого цвета. Очень удобная упаковка, я считаю, в таком виде шоколад не портится и не тает даже в жаре.
Аромат к этого шоколада легкий и достаточно натуральный, мне он понравился.
На вкус шоколад изумительный, у него действительно вкус качественного, темного шоколада. Не ощущается в этом шоколаде никаких посторонних привкусов, не ни намека на синтетические компоненты или сухое молоко, например. Не помню есть ли в составе данного шоколада пальмовое масло, но в послевкусии его точно не ощущается. Обычно, если с пальмовым маслом переборщили, то послевкусие маслянистое, в этом шоколаде послевкусие сливочное. В общем я даже не заметила, как за два дня скушала целую плитку этого вкуснейшего шоколада. Вкусно, но мало.
Очень рекомендую Вам попробовать, если еще не пробовали, действительно вкусный и качественный темный шоколад Банкет Elegant с дробленым миндалем.