Отзыв:

Вкусный шоколад!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкус

Я вообще не люблю белый шоколад, но так получилось, что в магазине случайно купила эту шоколадку. Шоколадка уже съедена, поэтому в отзыве не будет фотографий долек шоколада=)

В плитке 90 граммов, шоколад имеет приятный вкус, но на мой вкус, он слишком приторно-сладкий. Я больше люблю горький шоколад поэтому - он не такой сладкй. Но с чаем можно съесть и такую=)

Цену я уже не помню, но что-то в районе 30 рублей - вполне приемлемо, я считаю. Еще мне нравится, что шоколад в настоящей фольге - мне кажется, такая упаковка лучше сохраняет вкус шоколада, и она гораздо лучше, чем полиэтиленовая упаковка, в которую сегодня принято фасовать шоколад.

На обороте упаковки указана энергетическая ценность шоколадки, состав белков и углеводов, а также суточная порция - 6 долек. Ну как можно удержаться и съесть всего 6 долек, особенно если я - такая ужасная сладкоежка?

Больше всего я люблю, конечно, шоколад с орехами, но очень редко можно позволить себе и белую шоколадку, конечно. Рекомендую вам этот шоколад!