Отзыв:

Вкусный, с прополисом.

30.05.2017
Город
Дата: 22.12.2023
Достоинства: Вкус, жуются хорошо.
Недостатки: Цена, эффект, количество мармеладок в упаковке.

Угораздило меня стать привилегированным клиентом фирмы Siberian Wellness второй раз. Захотелось поправить своё здоровье без аптечных лекарств, больно уж, хорошие отзывы пишут о Сибирском здоровье. Вот и подписалась на их продукцию.

Заказала кучу всего, среди них и мармелад CoreNRG. Выглядит упаковка цивильно, глядя на нее хочется верить, что продукт хорош собой. О нем пишут, что он защитник от бактерий и вирусов, удобен для контроля калорийности рациона, в состав входит прополис и мёд, что повышает иммунитет. Именно на эти красивые слова я и купилась...

Применение:
По три мармеладки один раз в сутки в течение 30 дней. В упаковке 90 грамм, хватает почти на неделю, поэтому взяла сразу 4 упаковки. Сразу же начала прием.
На вкус они сладкие, чувствуется прополис. Внешне крупные, коричневатого цвета. Во рту не тают, нужно разжевывать. С чаем хорошо. И так, я пропила целый курс и что же из этого вышло, делюсь с вами, мои читатели.

1. Вкусно и дорого.
2. Полезности ноль, надеюсь, вреда тоже.
3. На фоне приема умудрилась заболеть так, что пошло осложнение даже в уши (лечила горло аптечными средствами, пила Эпам 900, полоскала Корнем от SW). В итоге, прием антибиотиков.
4. Лучше узнала продукцию сибирского здоровья. Вывод: в целом, обдираловка.

В общем, рекомендовать буду, но только из-за вкуса, но если покупать их только ради удовлетворения вкусовых рецепторов, то можно разориться, так как упаковка в 90 грамм стоит 250 рублей. Это совсем и далеко не дешево. В общем, если кто-то и захочет поправить свое здоровье, то точно не этими мармеладками.