Отзыв:

Ох, недолго прослужил.

30.05.2017
Город
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Цена, первые дни работы
Недостатки: Быстро сломалась

У меня дочь - первоклассница. И каждый родитель знает, что первый год обучения - это долгая и кропотливая работа не только над знаниями, но и над письмом. И конечно же множество клякс в тетради. Вот и купила на скорую руку ручку-корректор в магазине. Выбора было не так много, из двух, глаз упал на данную модель штриха.

Внешне выглядит очень аккуратно и привлекательно. Объем небольшой - 3мл. На год учебы вполне бы хватило, именно таким и был расчет. Но что-то пошло нет. В один прекрасный день он у меня перестал закрашивать. Присмотревшись ближе, поняла, что шарик в носике впал во внутрь и засох, что и не вытащить. Попробовала поковырять иголкой, но не помогло, эта мелкая деталь провалилась окончательно. Соответственно, краска начала вытекать очень обильно. Ну что? Расстроились, а как же иначе.

Прослужил корректор нам около двух недель с перерывами в субботу и воскресенье. Но и нагрузка была минимальная: пару букв и цифр в день. Больше такой товар брать не буду и советовать тоже.