Отзыв:

Вкусный полезный напиток

04.08.2018
Минск
Дата: 27.02.2022
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: нет

Приобретала цикорий натуральный растворимый Fitolain в большой по объёму упаковке. Вес содержимого пакета 300 гр. Как мы часто пьём этот напиток, то для нас удобно.

Упаковка красивая, яркая, потная, удобная. Присутствует зип-застёжка, что защищает содержимое пакета при хранении от влаги.
На упаковке есть состав и описаны правила приготовления напитка.

Но у нас каждый для себя подобрал более вкусный вариант. Так что предлагаемый вариант способа приготовления приблизительный, кому-то нравится более концентрированный, а кому-то более слабый. Тут уже каждый может подобрать себе по вкусу.

Порошок имеет приятный аромат. Хорошо растворяется в горячей воде, комочками не остаётся и на стенки чашки не приклеивается, к ак иногда встречается у некоторых производителей.
Напиток вкусный, нам нравится с молоком и без сахара, но опять же вариантов много и каждый подбирает себе по вкусу.

Вкусный, качественный и самое главное прлезные продукт. Стои присмотреться тем, кто хочет сбросить лишний вес или у кого здоровье уже не позволяет пить кофе.т

Natala99
написал 28 февраля 2022 в 21:27

напиток действительно вкусный. кто-то предпочитает его как альтернатива к кофе. Возможно кому-то он может заменить известный бодрящий напиток.