Отзыв:

Вкусный плов

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Получается вкусное и ароматное блюдо
Недостатки: Острый
70 руб

Замечательный домашний гарнир "Овощной плов". Мне очень нравится продукция данной марки. Я с удовольствием использую различную продукцию марки Увелка.

Гарнир "Овощной плов" выпускается в коробочке, в которую вложены два пакета по 150 грамм. На коробочке имеется рецепт по приготовлению данного гарнира. Срок годности 12 месяцев со дня изготовления. Домашний гарнир "Овощной плов" можно использовать не только как гарнир, но и как отдельно приготовленное основное блюдо.

Мне нравится использовать его при приготовлении плова. Я беру один пакет гарнира "Овощной плов" и еще добавляю необходимое количество простого риса, чтобы блюдо получилось не сильно острым. Для тех кто любит острую пищу можно использовать просто гарнир "Овощной плов" без разбавления, так как входящий в состав гарнира перец красный острый делает его острым.

Благодаря входящим в состав гарнира натуральных сушеных овощей и ароматных пряностей, приготовленное блюдо получается вкусным и ароматным. Процесс приготовления занимает буквально 20 минут.

zacepina
написала 30 августа 2013 в 13:05

Тоже такой гарнир от Увелки покупаем, никогда не замечала, что он сильно острый... готовлю этот гарнир а к нему курочку в сливочном соусе, может быть соус притупляет остроту. А в целом очень удобная вещь: быстро, вкусно.

написала 30 августа 2013 в 16:19

а может просто и партия попалась с острым вкусом. а так очень классный гарнирчик.