Отзыв:

Вкусный, но состав не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусно, красиво, иногда попадаются подарки - магнитики и т. Д.
Недостатки: Состав не очень

Всем привет, друзья!
Хотелось бы вам рассказать про йогурт Danone Растишка "Дино-Полуденок" Банан 1,5%. Мы покупаем такой уже не первый раз. Вернее, покупает его моя мама. Просто дело в том, что она брала такой йогурт племяннику, когда тот приезжал (ну, моему племяннику, маминому внуку). Но он уже мальчик постарше - ему сейчас уже 6,5 лет, а когда мама начала покупать, ему было лет 4-5. Мне кажется, все равно рано покупать такой йогурт, а не говоря уже за возраст 2-3 года. Ведь в составе у йогурта Растишка имеются не очень хорошие компоненты.
В общем, сначала расскажу вам, как всегда, об упаковке. В упаковке находится сразу две коробочки с йогуртом, но знаю, что продаются и по одной. Но мама, если берет, то покупает такие большие.
В принципе, мой ребенок в основном любит кушать эти маленькие миленькие печенюшки. А йогурт зачастую ем я сама, ну, может, пару ложек ребенку дадим.
На картонной упаковке есть информация, к примеру, о составе. В составе, как я говорила, очень много всего - есть и хорошее, а есть и плохое, к примеру, всякие стабилизаторы. Состав очень длинный, и не зря говорят, что чем больше список, тем вреднее продукт.
Печенье упаковано отдельно, как я показала на фото. Йогурт по цвету чуть желтоватый. Его надо есть ложкой. Он не жидкий, но и не супер густой - средней консистенции.
Конечно же, по вкусу он очень вкусный, ароматный. Но без кусочков фруктов, масса однородная.
Печенье тоже вкусное. Оно очень маленькое. Можно смешивать его с йогуртом, но мы так не делаем - мы едим по отдельности, как я уже писала выше.
В общем, я йогурт Растишка банан вам советую, но очень маленьким детям его не стоит давать. Да и детям постарше - не стоит увлекаться.