Отзыв:

Вкусный, но не очень эффективный

28.01.2014
Казань
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Слабый эффект

Купила детский граммидин для ребенка по рецепту врача. Но я и сама в то время немного заразилась от дочери и горло слегка побаливало. Поэтому я решила попробовать детский граммидин сама, пока таблеточки не кончатся.

Ребенку вкус очень понравился, но это не удивительно. Таблетки больше по вкусу и запаху похожи на конфетки, поэтому и прятать пришлось подальше от дочурки. Насчет эффект сложно скзать, мне вообще никак не помогли (когда началось усугубление пошла за стрепсилсом), дочке вроде стало лучше, но спустя два дня приема по инструкции.

Поэтому больше тройки поставить не могу. Я понимаю, что взрослым дозировки будет мало, но я бы не сказала, что я болела, просто першило чуть-чуть в горле, а когда по настоящему бактерии начали действовать несмотря на граммидин приняла более эффективные меры. Да и ребенку не сильно помогло средство.

Спасибо за внимание!

olgalisa
написала 19 ноября 2015 в 16:45

Учту на будущее

написал 16 декабря 2015 в 05:58

Я покупала себе взрослый граммидин, вкус тоже понравился очень. А эффект ожидала посильнее...

Хиппа
написала 8 февраля 2016 в 16:26

Меня просто умиляют эти их упаковочки =) Я с зеленым шарфиком раз брала, вроде, помогли. Но, это было самое начало боления, успела придушить на корню.