Отзыв:

Вкусный, но дорогой

25.03.2016
М
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Дорого

Обожаю шоколад в плитках. Ни один Сникерс, Марс и прочий батончик не сравниться с их вкусом. Особенно люблю шоколад с орехами. В идеальном варианте — с цельным фундуком или миндалем.

Шоколад Коркунов полюбила благодаря будущему мужу. Когда он за мной ухаживал, то ежедневно одаривал меня плитками преимущественно этой марки. Поэтому для меня вкус шоколада Коркунов — это ностальгия по романтическим свиданиям и вечерним прогулкам.

Однако горький шоколад «Коркунов» с цельным миндалем я попробовала недавно, когда ездила с дочкой в другой город. Почему-то в наших магазинах он не попадался мне на глаза. Купила несколько плиток, чтобы привезти подружкам из «мини путешествия». Одну из них дочка сразу же распаковала. Попробовали, оценили. Вкусно.

Упакован шоколад в картонную коробку. Приятно держать в руках и с целью одаривания выглядит посимпатичней, нежели в бумажной обертке. Орехов довольно много. Шоколад тает во рту. Не обманули, рисуя такую аппетитную картинку на упаковке.
Цена не самая низкая, как и на весь ассортимент указанной фирмы. Каждая шоколадка обошлась мне примерно в 155 рублей.