Отзыв:

Вкусный, нежный, творожный сыр Almette с томатами по-итальянски

11.11.2014
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Нежный вкус, специи и томаты
Недостатки: нет

Всем привет!

Расскажу о вкусной закуске сыре Hochland Almette с томатами по-итальянски. Использовать это сыр можно в разных блюдах, мне больше всего нравится, пожалуй, самый простой вариант, намазать этим сыром гренку.

Баночки с сыром Алметте узнаваемые, на прилавках магазинов, есть его разнообразные варианты, которые отличаются вкусами. Я пробовала классический, сыр с солеными огурчиками и вот этот, сыр с томатами. На мой вкус именно Алметте по-итальянски с томатами самый вкусный.

Сыр находится в небольшом пластиковом стаканчике, упаковка симпатичная. Под пластиковой крышкой, есть защитная мембрана из фольги, которую нужно удалить перед употреблением.

Если сыр не съедается сразу, стаканчик нужно плотно закрывать крышкой, чтобы сыр не засыхал. Но, объем у этого сыра маленький, и у меня он долго не задерживается, учитывая, что его любят все члены семьи.

Мне нравится, что в нем много специй, сам сыр просто нежнейший, очень вкусный. Можно его есть просто ложкой, но все-таки, я люблю больше бутерброды с этим сыром.

Получается, отличный вариант сытного и вкусного завтрака, с крепким, свежезаваренным молотым кофе.

Советую сыр Hochland Almette с томатами по-итальянски, как качественный и вкусный продукт. Покупаю его постоянно, пока что, не было разочарования