Отзыв:

Вкусный напиток, забавная бутылочка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Содержит натуральный сок, вкусный напиток, оригинальная бутылочка

Кто у нас в детстве не любил пить лимонад и газировку? Конечно же все любили. Я так вообще без ума от нее была – пузырьки и сладость – детское счастье, особенно лимонад «Дюшес» предпочитала.
А вот недавно в наших магазинах появилась вот такая газировка – в бутылках в форме разных фруктов и стильная такая, даже листочки от фруктов есть и цвет, как у настоящего фрукта – хоть бери прямо и с ребенком фрукты изучай.

Делает такую газировку компания Аскания Аква (г. Минеральные воды, до этого и не встречала никогда в магазинах), у нее еще лейбл с двумя влюбленными снегирями.
Пить газированный напиток сладкий Аскания Аква приятно, и смотреть на бутылочку приятно, смешная такая, причем разная она, и самое интересное это ее форма. Есть еще разные фрукты – формы бутылок, типа яблока или лимона. А вот мне ну очень нравится именно груша – и по форме, и по вкусу.
Привкус такой, словно в детстве. Помните на улицах еще продавали тетеньки с такими стояли - на розлив - прозрачными бутылями с сиропами на выбор? Вот примерно такие. Один недостаток есть - они маленькие: примерно на стакан в 200-250 миллилитров. Хоть на бутылке объем больше написан, но это объем самой бутылки, жидкости в ней, похоже, поменьше. Пьется ну очень быстро, мы покупаем и вот уже через час кто-нибудь выпил, а если жарко или я не углядела, так вообще быстро уходит. В итоге могу честно сказать, что не всем достается. Как говорится, кто успел, того и тапки. А так то очень вкусная вещь - мне нравится.
Кроме всего прочего могу добавить, что среди них не все вкусные, так например, яблоко - не очень нравится. Его никто не пьет, а вот "груша" (точнее со вкусом груши конечно) нравится безусловно всем! В газированном напитке большое содержание сахара, так что тоже учтите. Хотя у этого производитель пообещал в составе натуральный сок.
Саму посуду - груши, яблоко и лимон не выбрасываем, собрали уже в пакет большой, на балконе складируем, иной раз наш малыш с ними играет, ему весело их перекатывать по полу. А так, когда пьет, забавный такой с грушиной этой.