Отзыв:

Вкусный напиток, отличная выпечка получается, оптимальный объем.

11.05.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, вес упаковки
1$

Какао порошок неотъемлемая часть бакалеи, которая находится в расположении каждой хозяйки на кухне. Какао порошок, это не только продукт для приготовления вкусного напитка с молоком и без него. Но и часть рецептов выпечки, десертов, конфет и др. Лично в моей семье какао-порошок постоянно присутствует из-за того, что дети маленькими не пили молоко, а вот какао на молоке употребляли за "милую душу".

Так какао покупаю часто, ищу на полках магазинов оптимальную цену, вкус и вес продукта в упаковке. На этот раз купила Какао порошок натуральное Серебряные паруса торговой марки "Добрик". Продукт этой торговой марки отпускается в фольговых пакетиках весом 80г. Красивая, красочная упаковка привлекает к себе внимание. Маркировка продукта сделана на трех языках:украинском, русском и молдавском. Весь текст читаемый, шрифты практичные. Написано самая детальная информация на счет состава, инструкции по использованию, даты выпуска продукта.

Сам порошок-какао темно-коричневого цвета, мелкого помола с характерным запахом для этого продукта. Какао торговой марки "Добрик" "Серебряные паруса продукт универсальный, можно использовать и как напиток, и для выпечки. Во время приготовления напитка, порошок хорошо растворяется и отдает цвет и запах. Во время использования для выпечки, цвет теста приобретает характерный шоколадный цвет, вкус и запах.

На фотографии моей добавлен кекс с использованием этого какао-порошка. С одной порции получилось три таких кекса и для цвета добавлено всего 5 чайных ложек какао. Покупаю уже вторую пачку этого какао, пользуюсь и рекомендую.