Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетный вариант на бархатный сезон, отдых понравился, рекомендую!

11.05.2015
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Чистота, месторасположение, завтраки включены
Недостатки: Вай фай только на рецепшене
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отеле Dionysos Hotel & Apartments 3* который находится в поселке Ханиоти побывала с 20 сентября до 27 сентября во время бархатного сезона. И именно в это время Греция открылась для меня с другой стороны. В это время цена на номера была существенно дешевле, чем летом, а именно 215 евро-апартаменты на троих с завтраками.

Номер чистый, все работает. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Комната довольно большая, шкаф встроенный, по телевизору есть пара русскоязычных каналов. Завтрак начинаются с 8 утра и длиться до 10, но люди иногда засиживаются и до 11. Персонал вежливый, приветливый, многие общаются на русском языке. Меню довольно однообразное, но голодными точно не останетесь. Рядом с отелем есть очень даже неплохой супермаркет. Цены а магазинах довольно демократичные в это время фрукты, овощи покупали по 1 евро за кг.

К центральной площади 300-400 м. В центре очень много магазинчиков, баров, ресторанов. Без проблем можно увлекательно провести время и вкусно покушать. К пляжу 200 м. Море просто манит своей голубизной и чистотой. Пляжи широкие, но не очень чистые. Вдоль набережной можно прогуляться сосновой рощей. Замечательное место для семейного отдыха, но цены нужно отслеживать. Летом этот номер стоил 900 евро, как по мне-то дорого.