Отзыв:

Вкусный напиток

03.08.2022
Польша
Дата: 02.03.2024
Достоинства: вкусный напиток;
Недостатки: дороговатая цена; не утоляет жажду;
75 рос.руб.

Я часто бываю в городе по делам и беру с собой воду, дабы утолить жажду. В этот раз я, как всегда взяла с собой воду, но было очень жарко и мы с семьей много ходили по торговому центру, ибо подбирали обувь для всех членов семейства и естественно быстро пришла жажда.

Покупать обычную воду не хотелось, поэтому решила выбрать что-то интересное и вкусное, дабы испробовать новый напиток. В этот раз решила остановить собственный выбор на чай Lipton Ice Tea вкус лимона, хоть были и другие вкусы, но я все-таки приобрела именно со вкусом лимона.

Баночка удобная и идет в объеме 850 мл. Конечно для всей семью это было не очень много напитка, но попробовать смогли все. Вкус напитка приятный и чувствуется лимон, но сам напиток не сильно утоляет жажду, после него хочется опять пить. Нам пришлось еще после данного напитка покупать сок и воду, но все же на улице было очень жарко и семья много сил затратила на походы по магазинам.

Рекомендовать напиток буду, если хочется попробовать что-то новенькое и вкусное, но на постоянную основу я бы не покупала данный чай, а брала бы все-таки воду или сок в баночке 200 мл.

thinker
написал 2 марта 2024 в 22:17

Вкус великолепный, но цена дороговатая

написала 3 марта 2024 в 03:22

Захотелось испробовать:)

Lily22
написала 4 марта 2024 в 16:09

отличная идея! хорошей дегустации и приятных покупок

Natala99
написал 3 марта 2024 в 06:58

Я бы не сказала, что это вкусный напиток Там много красителей и усилителей. Но кому нравится подобные напитки, то это может и хороший вариант.

mary83s
написала 3 марта 2024 в 08:40

Я если честно чай люблю пить только горячим и заваривать его)))

SilverMoon
написала 3 марта 2024 в 18:25

Давно такой не покупала. Вот придет лето, можно будет вспомнить о подобных напитках.

Lily22
написала 4 марта 2024 в 16:08

это точно, летний период - отличное время для данного напитка, особенно охлажденного

EvgeniaH
написала 6 марта 2024 в 11:46

Для лета не плохой

СебеНаУме
написала 19 марта 2024 в 21:15

Для меня сладковатый напиток. Иногда можно побаловаться, но не в жару.

ek9345
написал 20 марта 2024 в 11:11