Отзыв:

Увлекательная игра, приближающая Новый Год

03.08.2022
Польша
Дата: 28.11.2022
Достоинства: Интересное времяпрепровождение; новогоднее настроение;
Недостатки: Нужен интернет;

Мне нравится играть в разные игры, но чаще всего выбираю приложения Вконтакте, ведь игры в данной социальной сети позволяют играть с друзьями, получать за это бонусы и вместе участвовать в розыгрышах. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про игру "Ёлочка 2023", которая является продолжение игры Ёлочка, которая стартует каждый год за два месяца до самого волшебного праздника.

В игре есть локации, которые нужно улучшать за счет ресурсов - это могут быть палочки, рубины, снежинки. Получить указанные ресурсы можно за выполнение заданий и за прохождение уровней, а так же за счет фабрики, где разнообразные эльфы наполняют мешки конфетами и сладостями, при этом нужно заполнить наибольшее количество мешков, тогда есть отличный шанс получить много палочек, позволяющие улучшить персонажей на полянке, будь то Снегурочка, Дед Мороз, питомец и сказочные домики.

Игра мне очень нравится, ведь имеет важные параметры:

новогодняя музыка и волшебные звуки, которые позволяют ощутить себя, как в сказке;

есть возможность прокачать полянке без пополнения счета реальными финансами - конечно, это будь чуть медленнее, но все равно интересно;

красивые персонажи и игрушки - очень изумительные предметы, будь то снеговики, гномы, собачки, зайчики, елочка, горки;

милые зверюшки и основные герои - Дед Мороз, Снегурочка, питомец полянки;

классная графика;

быстрая загрузка - конечно, скорость загрузки зависит от вашего браузера и скорости интернета, но чаще всего излишних пауз при загрузке приложения не наблюдала;

присутствует список друзей и союз, который переходит из игры в игру и помогает получать бонусы, будь то палочки или рубины;

колесо фортуны - за некие действия игрок получает колесо фортуны, прокручивает и может выиграть ценные призы, эксклюзивного эльфа или большой запас палочек;

разные локации - разработчики игры не только подготавливают новогоднюю локацию заранее, а и на протяжении года открывают новые полянки, где можно опять изучать строения и улучшать предметы, так что весело будет весь год.

Рекомендовать игру "Ёлочка 2023" Вконтакте, несомненно, буду, ведь приложение улучшает настроение и позволяет скрасить скучные моменты, при этом украшать свою елку и полянку по желанию, используя красивые игрушки и милых питомцев, которые при этом анимационные, то есть на полянке с каждым днем становится все лучше и лучше.

Советую запустить указанное приложение и насладиться музыкальным сопровождением и красивой графикой, которая почти оживляет предметы на локации.