Отзыв:

Вкусный молочный шоколад из "Верного" удивил и восхитил

05.07.2013
Дата: 05.11.2023
Достоинства: упаковка, вкус, аромат, цена
Недостатки: пальмовое масло в составе

Шла к подруге в гости, решили кофе попить с шоколадкой. Купила "неизвестную". Очень рисковала, понимаю это, но не могла не соблазниться, потому что упаковка у нового десерта просто великолепная. На синем фоне золотые завитки.

Стоила плитка шестьдесят девять рублей, сильно смущала цена, на мой вопрос кассиру про низкую цену, получила ответ, что продукт новый, на него установлены минимальные цены, чтобы привлечь покупателей. Рискнула. Надо отметить, что я крайне редко ем молочный шоколад. Этот понравился всем.

Качественный какао-порошок в составе оставляет "правильное" послевкусие. Аромат тонкий, но приятный. Блеск притки говорит о том, что соблюдены пропорции шоколада. Не сомневаюсь, что пальмовый жир в составе присутствует, но кроме него есть и натуральные ингредиенты.

Рекомендую.

Maqjjq
написала 5 ноября 2023 в 17:31

Надо будет купить такой шоколад

Леона Солнечная
написала 5 ноября 2023 в 20:35

Не видела у нас такой шоколад. Упаковка красивая и необычная. Жаль, что в составе есть пальмовое масло. Стараюсь не покупать с ним продукты.

Olga-Sy
написала 6 ноября 2023 в 20:07

И правда, дизайн упаковки очень привлекательный. Надо будет купить эту шоколадку, пока цена приемлемая.

Dionisiya
написал 7 ноября 2023 в 06:38

Даже не видела такого шоколада.

Север
написал 9 ноября 2023 в 11:50

Оформление очень привлекательное у этого шоколада.