Отзыв:

Вкусный квас без консервантов и ГМО

17.04.2015
Дата: 07.04.2024
Достоинства: Приятный вкус, не горький, без консервантов и ГМО, удобная упаковка
Недостатки: Для меня нет
150 р

Доброго времени суток!

Квас живого брожения "Желтая бочка" мне попался "на глаза" впервые. Оформление бутылки в виде бочонка, вверху с ручкой-переноской. Очень удобно.

Состав кваса простой: вода, сахар, солод, дрожжи и мука. Он не содержит консервантов и ГМО. Квас фильтрованный пастеризованный, живого брожения.

Вкус кваса мягкий, не горчит. Его приятно пить, особенно охлажденным. Нет неприятного послевкусия. Как, например, у многих производителей остаётся либо горечь после распития, либо чувство лёгкого головокружения.

Цена точно не помню, около 150 руб. плюс минус 20руб. Квас разлит в бутылки объёмом 1.5л и 2.5л.

Для меня пока что квас живого брожения "Золотая бочка" вкуснее остальных производителей. Остановилась на нем. Найдётся вкуснее, напишу.

Советую попробовать. Спасибо всем за внимание!

Olga-Sy
написала 7 апреля 2024 в 14:42

Отличный квас. Надо будет поискать - на лето это лучший напиток.

Miss Priss
написала 7 апреля 2024 в 15:41

квас давно не покупала и после вашего отзыва вспомнила о таком напитке, надо будет посмотреть в магазинах

Maqjjq
написала 7 апреля 2024 в 15:59

Покупала несколько раз такой квас

Natala99
написал 7 апреля 2024 в 22:22

Вот такой квас я не покупала. Вообще огромное спасибо за отзыв. Как раз сейчас начинается самый сезон кваса.

написала 8 апреля 2024 в 02:52

Симпатичный бочонок и состав кваса отличный, я бы точно купила ,если бы увидела в продаже:)

написал 8 апреля 2024 в 12:22

Бочонок притягательный, в магазине его с другими не спутаешь. Увижу, куплю, тем более, сезон кваса начинается.

avgust
написал 11 апреля 2024 в 02:02

Давно не покупал...

SilverMoon
написала 14 апреля 2024 в 11:21

Надо будет купить такой. Давно уже не приобретала, а иногда хочется. Просто как-то забываю, что квас вообще существует и можно его иногда покупать)

thinker
написал 16 апреля 2024 в 14:01

Года два такой пью. Супер !!!

Masterpiece
написала 29 апреля 2024 в 16:03

Интересный дизайн бутылочки. Такой квас летом, и особенно в жару, будет идеаленым напитком!