Отзыв:

Вкусный крекер

11.11.2015
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Вкусные, цена
Недостатки: Посыпаны сахаром - думаю, что персные с кунжутом были бы лучше

Здравствуйте!

Вот села писать отзыв и сразу вспомнила, что именно я хотела купить в магазине, вместо чего взяла этот крекер :) Галеты! Мне были нужны галеты! Но деваться уже некуда - на руках у меня французский крекер с кунжутом от "Яшкино". Вполне себе вкусный, но не то, что было нужно :)

Цену, к сожалению, не помню, но адекватная. На прилавке было несколько разных вариантов добавок - я решила остановиться на кунжуте. Впрочем, я не изучала состав и после вскрытия упаковки сахар оказался для меня сюрпризом.

Крекеры небольшие по размеру. Плотные. Кроя поджаренные, то есть цвет неравномерный. Сверху посыпаны сахаром и кунжутом, что автоматически может стать заменой печенью. Как я и использую - с чаем. Обычно крекеры для меня - вариант чем-то похрустеть в перерывах между едой или в дороге. Галеты использую вместо хлебцев иногда и тоже на перекус. Они пресные - и этим мне нравятся. От крекера же я ожидала что-то более солёное, но получила сладкое печенье. Впрочем, очень нравится "хрустскость", нейтральный вкус самого крекера, да и сахар с кунжутом хорошо сочетаются. Думаю, что буду время от времени покупать как вариант печенья.