Отзыв:

Вкусный кефир, который можно купить по более низкой цене в моём городе

18.12.2016
абакан
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Вкус; качество; дизайн
Недостатки: Высоковата цена в обычных магазинах

Этот кефир мы покупаем периодически так, как обычная цена около 80 рублей за 1 литр пенсионера вроде меня отпугнёт. Куплю я кефир часто и так правило один литр за раз, а при таком раскладе можно реально разориться. Если что проблем с пищеварением у меня нет, а просто иногда не хочется готовить. Поэтому в магазине купил литра два кефира или литр и потом выпил его вместе с сахаром. Кстати кошка моя тоже любит кефир, но преимущественно с сахаром, как и я же.

Как ни странно, но данный выпускаемый кефир производится уже давненько, но при этом его качество и вкус всегда остаётся неизменным. Видать действительно строго следят за качеством своей продукций производитель. Ну и на вид он довольно красив и приятен, а на вкус имеет некую небольшую кислинку, которая многим придётся по-вкусу. Ну и в жаркую погоду пару его глотков утоляет жар и придаёт энергий. Но я с кошкой пью его всегда и при любом самочувствий.

Ну и сейчас мы стали его покупать чаще ввиду того, что в продуктовом дискаунтере "Батон" он стоит всего 60 рублей. Это можно сказать бесплатно, но проблема в том, что его там быстро раскупают. А значит у этого продукта немало поклонников в нашей и думаю не только стране.