Отзыв:

Для любителей тонких мышек!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Цена; время работы; дизайн; функционал; стабильность работы
Недостатки: Не заметил

Так получается, что я не могу работать одной мышкой компьютерной довольно долго. Именно поэтому меняю их примерно раз в 3-6 месяцев. Вот и эта была куплена 17 сентября 2018 года. Отдал я за неё всего 240 рублей. Покупаю одни из дешёвых из-за того чтобы не расстраиваться если что не так. Просто были раньше и дорогие и служили не всегда за свои деньги, как бы мне хотелось.

Ранее я пользовался проводными мышками в том числе и этого производителя и несмотря на их низкую цену около 100-300 рублей многие из них до сих пор служат, но уже не у меня. Именно поэтому не имею каких либо стереотипов по качеству периферий этой марки. Может просто я не попадался на брак пока что. Ну и так, как лишние провода мне были ни к чему, то покупаю сейчас лишь беспроводные. Вообще не понимаю возмущение тех, что надо менять батарейку и она садится в ненужный момент ... . А что сложно всегда под рукой держать одну на запас?!

Вообще-то я думал то, что отзыв об этой мышке будет чуточку позже, но именно сегодня она начала тупить и тормозить, а это означает то, что пора бы сменить батарейку в ней. В данной модели используются две мизинчиковые. В комплекте были две весьма обычные, которых скорее всего хватило бы на 1-2 месяца. Но я их сменил на более дорогие, которых хватило опять же не намного больше, т. Е на почти 3 месяца, но в активном режиме работы этой мышкой.

Считаю, что время работы весьма неплохое и нужно быть готовым сменить батарейку примерно раз в 2-3 месяца. Если самые дешёвые, то раз в месяц или даже меньше. Также к плюсам можно отнести её тонкость, которая должна приглнуться для женских рук и кистей небольших. Ну и на ощупь она весьма приятна в отличий скажем от смартбай, которой я писал ранее. Ну и кисть не так быстро устаёт.

Когда вы ею не пользуетесь, то она автоматически засыпает и активируется путём нажатия на одну из клавиш. Также есть кнопка отключения питания на случае если она у вас сейчас "в запасе", как у меня сейчас. Также есть кнопка смены dpi, но что со сменой разрешения - что без неё. Разницы никакой я не заметил. Да и мало кому она пригодится. Мне хватает колёсика и двух клавиш всегда. Кстати сам колёсик покрыт типа резиной или чем-то похожим, т. Е на ощупь это не пластик.