Отзыв:

Вкусный йогурт

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Есть вкус ягоды, попадаются ягоды

Вспоминая свое детство, не могу припомнить присутствия в нем йогурта – сметана была, кефир был, а йогурта не было. И хорошо, что он есть сейчас.
Самый большой любитель йогурта у нас в семье – это мой муж. Он готов его есть на завтрак, на обед, на ужин, любит разные йогуртовые бренды, но предпочитает Данон – за вкус и качество, конечно.
Поэтому продукт йогуртовый пастеризованный Danone с черникой всегда приобретаю мужу на завтрак, он его любимый, еще любит с другими ягодами, но вот именно с черникой в первую очередь. Потому что у черники и цвет красивый, фиолетовый, и вкус хороший кисло-сладкий.
Данон с черникой хорош еще и тем, что натуральный вкус ягоды в нем чувствуется – он не химически приторный, а мягкий. К тому же в самом йогурте ягоды черники попадаются – не целые круглые, а подлопнувшие, но оно и понятно – ягода прошла переработку. Главное, что она там есть!
Все наверное прекрасно знают, что черника очень важная и главная помощница зрению, а так как муж вечерами долго сидит за компьютером, то конечно же о глазах беспокоится много.
Я сама тоже люблю этот продукт йогурта Данон, а вот малыш наш его терпеть не может. С клубникой пожалуйста, ест, а вот с черникой ни за что, из-за цвета.
Продукт Danone с черникой можно приобрести везде, почти в любом магазине он стоит среди других молочных продуктов, так и тянется рука приобрести продукты Данон. В основном беру питьевые йогурты, проще просто, но вот в ванночке тоже стараюсь, они нежнее, столько рая в одном стаканчике, жаль только что быстро кончается. А еще в ванночке выгоднее, так как ванночку всю выгрести ложкой можно, чего не скажешь о бутылочке, где мне всегда жалко оставшегося по стенкам вкусного напитка.
Всегда беру разные вкусы, среди которых с черникой тоже, если есть в магазине, беру. Если под акцию попадаю, то вообще не меньше 10 штук, если акция не в последний день срока проходит, конечно.
Всем рекомендую, ибо сама тоже в рамках своей диеты, после шести не ем, а потому ем их тоже в пять часов. Предпочла бы две ванночки, но одной тоже бывает достаточно.