Запах
Стойкость
Отзыв:

Каждый раз наслаждаюсь и восхищаюсь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Женственный, стойкий аромат, изящная бутылочка
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду J'Adore от Christian Dior мне подарил муж. Я никогда не просила и не говорила ему о своей мечте об этом аромате, но подозреваю, что он увидел мое желание этого аромата в моих глазах. А такое желание у меня появлялось каждый раз, как по телевизору шла великолепная реклама с не менее великолепной Шарлиз Терон в музыкальной сопровождении еще более великолепной Бет Дитто. Я подсознательно понимала – ну не могут столько «великолепно» рекламировать плохую вещь, еще и бренд Кристиан Диор давно зарекомендовал себя как образец всего самого лучшего.
И вот, чудесный сюрприз от моего мужа и у меня есть волшебное украшение моего столика и меня – парфюмерная вода Жадор Диор!

Конечно, первое, что привлекает в Жадор Диор – это красивый флакон этой парфюмерной воды. На мой взгляд, флакон Жадор Диор – это стилизованная женская фигура, причем не обычной женщины, а женщины из азиатского племени падаунг.

Колпачок парфюмерной воды сделан из желтого металла кольцами, суживается к верху, поэтому и возникает ассоциация с женщиной-жирафом с кольцами на шее. Колпачок водружен «головой» - стеклянным шариком. Сам флакон округлой формы, расширяющийся к низу и сужающийся к концу – ну прямо точно женский силуэт.

Перейду к самому главному у парфюмерной воды – аромату. Аромат Жадор Диор очень женственный, чувственный, пахнет цветами, невероятно вкусный и очень стойкий. Этот аромат научился определять даже сынишка – он сразу чувствует, что я в Жадор Диор и говорит мне об этом.
Устройство спрея тоже сделано из желтого металла, трубочка тонкая и экономичная. Интересно, что погруженная в парфюмерную воду трубочка становится невидимой, видны только пузырьки воздуха в ней, это создает ощущение волшебства.

Объем флакона парфюмерной воды Жадор Диор очень хороший – аж 100 миллилитров. Экономичный расход и большой объем флакона позволит мне наслаждаться Жадор Диор еще долго! Этим оправдывается и довольно высокая цена парфюмерной воды (подглядела в Летуаль).

Я всем рекомендую эту великолепную парфюмерную воду, Жадор Диор, с незабываемым цветочным ароматом, дающим ощущение женственности и радости!